Ansprechpartner

Sollten Sie uns nicht erreichen und dringende Anfragen haben, wenden Sie sich gerne direkt an unsere Ansprechpersonen bei der jeweiligen Marke. 

APART

Bettina Meyer

+49 (0) 40 / 650 33 94 26
b.meyer@apart-fashion.de

 

BEAUMONT

Pat Calzolari

+49 (0) 211 / 41550 - 750
Pat.Calzolari@creenstone.com

 

DORIS STREICH

Carmen Graf

+49 (0) 7433 / 9009 - 133
Carmen.Graf@dorisstreich.de

 

FABER WOMAN

Carolin Meyer

+49 (0) 9295 / 9151 - 12
carolin.meyer@faberknitwear.de

 

FRANK WALDER

Katrin Thiem

+49 (0) 9251 / 447 - 199
k.thiem@frankwalder.com

 

GARDEUR

Martina Kreitner

+49 (0) 2161 / 816 - 113
m.kreitner@gardeur.de 

 

SEIDENSTICKER

Jutta Bornemann

+49 (0) 521 / 306 - 472
jutta.bornemann@seidensticker.de

 

© 2024 DAVID FASHION AGENCY. Alle Rechte vorbehalten.

Wir benötigen Ihre Zustimmung zum Laden der Übersetzungen

Wir nutzen einen Drittanbieter-Service, um den Inhalt der Website zu übersetzen, der möglicherweise Daten über Ihre Aktivitäten sammelt. Bitte prüfen Sie die Details und akzeptieren Sie den Dienst, um die Übersetzungen zu sehen.